6 Июля 2018

Итоги работы участковых избирательных комиссий (УИК) Центрального района города Барнаула.

Торжественное мероприятие, посвященное итогам пятилетней работы участковых избирательных комиссий (УИК) Центрального района города Барнаула, прошло 4 июля в актовом зале Алтайского государственного медицинского университета. Присутствовали председатель краевой избирательной комиссии Акимова Ирина Леонидовна, председатель окружной избирательной комиссии Центрального района Прейс Евгений Юрьевич, глава администрации Центрального района Сабына Максим Николаевич, заместитель главы администрации Синицына Галина Владимировна, депутат Барнаульской городской Думы Ельников Александр Владимирович, председатели, секретари и члены участковых избирательных комиссий. В Центральном районе находится 50 участковых избирательных комиссий, в которых работают 525 человек. В этом году обновлены и сформированы новые УИКи на очередной 5-летний срок.

Со словами искренней признательности за проведенную работы избирательными участками, выступила Акимова И.Л., председатель избирательной комиссии Алтайского края и Прейс Е.Ю., председатель окружной избирательной комиссии. Сабына М.Н., глава района, поблагодарил всех за высокий уровень организации выборной кампании, за активную гражданскую позицию и пожелал дальнейшей плодотворной работы. После этого состоялась процедура награждения. Более 100 человек были удостоены Благодарности председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Памфиловой Э.А. В числе награжденных был Кравцов Александр Михайлович, специалист гражданской обороны больницы (председатель УИК № 257). Около 20 человек были награждены Почетными грамотами и благодарственными письмами администрации Центрального района города Барнаула. Торжественное мероприятие и церемония награждений сопровождалась концертными номерами ансамбля «Виват». Награждения проводили Акимова И.Л., Сабына М.Н. и Ельников А.В.

Кравцов А.М., председатель Совета ветеранов больницы и профсоюзного комитета.

#
#