29 Октября 2021

Информация о порядке, об объеме и условиях проведения углубленной диспансеризации

Уважаемые пациенты! На сайте КГБУЗ "Городская больница № 10, г. Барнаул" в разделе "Приказы" размещена информация о об объеме и условиях проведения углубленной диспансеризации: Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 01.07.2021 № 696н "О внесении изменений в Правила обязательного медицинского страхования, утвержденные приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 28 февраля 2019 г. № 108н, и Порядок проведения контроля объемов, сроков, качества и условий предоставления медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию застрахованным лицам, а также ее финансового обеспечения, утвержденный приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 19 марта 2021 г. № 231н"