16 Января 2019

Краевой конкурс ветеранских организаций

В ноябре 2018г ветеранская организация больницы приняла участие в краевом конкурсе на лучший проект культурно-массовой работы «Пожелаем друг другу добра», посвященный Международному дню пожилого человека. Организаторы конкурса: Алтайский краевой совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, Минтрудсоцзащита Алтайского края и Алтайский государственный Дом народного творчества. По результатам конкурса победителем стала ветеранская организация нашей больницы.

Климов В.И., председатель краевого Совета ветеранов, Жмылева Н.Ю., представитель Министерства труда Алтайского края, Бороздин В.Т., председатель городского Совета ветеранов, Кравцов А.М., председатель Совета ветеранов больницы, Чикильдик В.К., первый заместитель председателя краевого Совета ветеранов, Кузнецов В.Н., заместитель председателя краевого Совета ветеранов.